Что делать, если выделили льготный лес на строительство дома в яме, куда ни один транспорт не может заехать и его от туда вывезти?

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег. Юридических способов добиться выделения лесе в более удобном месте, нет.

Вы можете отказаться от участка, предоставить в удобном для Вас месте никто не обязан.

здравствуйте. Обжалуйте действия администрации в суд в административном порядке. Нужно собрать доказательства невозможности использования такого участка