Здравчвуйтк В течении какого времени можно отменитт судебныый приказ по взысканию задолженностей в МФО, кредиты

• г. Уфа
Ответы на вопрос (9):

10 дней со дня получения копии судебного приказа.

в целом в течении 10 дней с момента получения вами его почтой. Но, есть ряд моментов когда можно отменить хоть через несколько лет

10 дней со дня получения судебного приказа или с того момента, как стало известно о его вынесении.

Здравствуйте, 10 дней со дня получения копии судебного приказа. Если пропустили срок 10 дней, то обязательно подавать ходатайство о восстановлении срока.

Согласно ст.128 ГПК РФ судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

В заявлении о несогласии, если пропущен срок для обжалования, необходимо представить доказательства его позднего получения или неполучения вообще с ходатайством о восстановлении срока.

В соответствии со ст.128 ГПК РФ должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Тогда в соответствии со ст.129 ГПК РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный прика

Милана, 10 дней со дня получения копии судебного приказа (ст. ст. 128, 129 ГПК РФ), если пропущен, при наличии уважительной причины, можно восстановить процессуальный срок (ст. 112 ГПК РФ)

Здравствуйте! Судебный приказ по взысканию задолженности можно отменить в течение 10 дней с момента получения его копии. Для этого необходимо подать возражение в суд, вынесший приказ. Всего доброго Вам

Здравствуйте. Приказ от какой даты, когда и как Вы его получили?