Отмена судебного приказа по задолженности МФО и последующие последствия - почему неснимаются деньги и я не числюсь в базе должников ФССП?

• г. Тюмень

Мировым судьей был выдан судебный приказ об оплате задолженности по МФО. Я его отменил. Далее МФО подали в суд и выйграли дело. Меня обязали выплатить всю сумму просроченной задолжности и пени штрафы. Прошол год но с меня неснимаю деньги я нечислюсь в базе как должник на сайте ФССП. Почему так может произойти.. Если я добровольно неисполняю определение суда уже год.

Ответы на вопрос (6):

МФО не получили исполнительный лист и не предъявили приставам.

И что будет дальше.. Если я добровольно дальше не буду оплачивать

Ничего не будет.

Если в течение 3 лет МФО не получит исполнительный лист и не предъявить приставам - долг "сгорит".

Если Вас нет в базе приставов, то скорее всего кредитор о Вас забыл

Если Вас нет в базе приставов, то сничего не будет Вам

А может они специально чего нибудь выжидают штрафов каких нибудь