Через какое время после назначения административного наказания модно подать в суд на уголовное наказание?

• г. Санкт-Петербург
За неуплату алиментов назначили административное наказание в виде 100 часов работ. Но неплательщик так и продолжает не платить алименты. Через какое время после назначения административного наказания модно подать в суд на уголовное наказание?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если продолжает уклоняться без уважительных причин и не платить и задолженность по алиментам увеличивается , то через 4-6 месяцев после вынесения постановления по административному делу можно возбуждать уголовное дело.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В СПб обычно через год примерно