Работодатель отказывается от трудового договора после предоплаты - как защитить свои права?

• г. Тула

Работодатель подписал трудовой договор, а теперь отказывается от него, предоплату дал авансом, но полного расчета не дал, говорит, что я не являюсь его работником, со мной нет тр. отношений, а гр. прав. Отношения, но гр. пр. договора тоже я не подписывала, на работу ходила с 8-18 часов, есть распечатка, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно, трудовой договор с Вами был подписан, есть он у Вас на руках?

Так же должен быть приказ о приеме на работу. Деньги Вы получали наличными или на банковскую карту? Уточните все пожалуйста, попытаюсь помочь