Мы с женой проживаем по другому адресу, сын женился и тоже живёт в другом посёлке.

• г. Краснодар
Здравствуйте, ситуация такая. В 2021 году мы приобрели дом, в который прописались я с женой и сыном, но в нём ни дня не проживали, так как дом требует ремонта и капитальных вложений. Мы с женой проживаем по другому адресу, сын женился и тоже живёт в другом посёлке. Мы решили перепрописаться на другой адрес, о чём сообщили сыну и попросили его тоже выписаться, чтобы не платить за коммунальные услуги, так нужно каждый месяц платить хоть что-то,чтобы не было проблем с жкх. Он выписываться не хочет, на связь не выходит, собственник жена. По факту в содержании дома не участвует и не принимал участие. Как можно его выписать?
Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Выписывайте сына в судебном порядке, если он не собственник.