Здравствуйте могу ли находясь на больничном листе по гпх выйти на 1 день на подработку по гпх, там где не оплачивают больничный?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Можете Светлана, главное чтобы официальный работодатель не узнал о нарушении режима

Можете, но об этом никто не должен знать.

С уважением.

Можете, нет запрета на этот счет. Тем более когда обе работы по ГПХ

Сыр же может узнать и не оплатить больничный или нет?

Можно, только об этом лучше никому не сообщать.

Здравствуйте!

Если Вы как физик, то организация за Вас заплатит взносы, и СФР может расценить это как нарушение и взыскать выплаченное пособие.