Сколько дней действительно разрешение

• г. Кемерово
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько дней действительно разрешение от судьи на короткое свидание к осуждённому?
Ответы на вопрос (1):

По закону позволено 2 свидания в месяц, продолжительностью до 4 - часов. Время отведенное на короткое определяется администрацией СИЗО или ИК, в зависимости от пропускной возможности. Разрешение на свидание не имеет срока действительности, поэтому если вам его выдали, вы можете его использовать в любое время. Срок действия разрешения на свидание составляет ровно две недели (14 дней).