Случалось ли, чтобы арбитражный управляющий проигрывал суд? Как действовать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Конечно такое случается, вопрос какой именно суд проиграл АУ? Вы кто в этом процессе?

Лара, практика различна. В том числе даже бывает так что арбитражные управляющие направляют в суд заявления об отзыве искового заявления. Обратитесь к юристу, который оценит Вашу ситуацию и подскажет что делать

Здравствуйте, нужно смотреть документы по вашему делу, есть возможность их направить?