Как работодатель должен оплачивать часы сверх нормы по месяцу?

• г. Новосибирск
Здравствуйте. У меня уволился сменщик (работали 2/2 по 12 часов, исключая Сб и вс, там по 6 часов. 39-часовая неделя) Сейчас я работаю одна 6/1. Доп. Соглашение не подписывали, все чисто на утной договоренности. Как работодатель должен оплачивать часы сверх нормы по месяцу? В договоре не указана оплата переработок. У меня почасовой оклад+ ежемеячные премии+р. Коэф.
Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете сверх установленной нормы (например, более 39 часов в неделю или 169-170 часов в месяц), законом предусмотрена оплата таких часов в размере

Работодатель оплачивает их по акту отработанного времени или как переработку? В 1,5 и 2х кратном размере?