Как правильно уволиться из организации после декретного отпуска в случае отказа работодателя выплатить пособия

• г. Одинцово

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Все положенные пособия не получала. Работодатель уклоняется от уплаты пособий, обращалась в суд, дело передано к судебным приставам, год жду ответа от судебных приставов. В трудовой книжке не прописано что я нахожусь в декретном отпуске. Как правильно уволиться из организации по истечении декретного отпуска. Нужно увольняться по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А какое решение вынес суд?

Вы можете обратиться в фссп с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Можете обратиться с жалобой в порядке подчиненности и в прокуратуру одновременно