Я заболел, не могу сходить на отметку у нарколога, что будет за пропуск?

• г. Ярославль
Что мне будет за это?
Ответы на вопрос (6):

Если вы больны и предоставите об этом справку, ничего не будет.

Влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до тридцати суток

При предоставлении справки о болезни ничего не будет

Болезнь - уважительная причина неявки. При предъявлении справки ничего не будет.

предоставьте справку и ничего не будет

У вас уважительная причина. Предоставьте подтверждающий документ только