Можно ли выписать опекуна?

• г. Хабаровск
В не приватизированной муниципальной квартире прописаны 2 семьи. Одна семья проживает другая нет. Во второй семье прописана в квартире только дочь. По суду прописывают мать как законного представителя. Ребёнку исполнилось 18 лет. Можно ли выписать опекуна?
Ответы на вопрос (4):

Иск в суд, лишайте права пользования, если сумеете.

Екатерина, можно выписать, при наличии оснований, в судебном порядке.

можно выписать в судебном порядке

Вам нужно идти с иком о прекращении регистрации. лучше это делать м юристом.