Продолжительность и возможность получения дополнительного оплачиваемого отпуска для медицинской сестры массажиста в детском саду в Мурманской области

• г. Апатиты

Работаю в мурманской области, в детском саду медицинской сестрой по массажу. Какой продолжительности должен быть у меня отпуск? И полагается ли мне, дополнительный, оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, основной отпуск у медсестры 28 дней. Дополнительный отпуск определяется в соответствии с коллективными договорами или локальными нормативными актами, которые принимаются с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации.