Как онулировать иск учасника сво

• г. Белгород
Здраствуйте, я учасник сво, мне присудили иск за физический ущерб, мне как учаснику можно его онулировать, ведь все долги должны списывать с участников сво если они превышают 250 тысяч рублей
Ответы на вопрос (9):

Вячеслав! Вы забыли сообщить, о каком таком "физическом ущербе" идёт речь. Воспроизведите резолютивную часть решения суда. Возможно, тогда что-то прояснится.

не аннулируете.

смотря что там за "физический ущерб".

Это же не кредит.

Не все долги списывают.

Я порезал двух людей причинив вред здоровью, один тяжкий и оди средней тяжести. За это мне припесали иск в размере миллиона рублей

эти долги будете платить.

ну и что вы тут списать хотите? при чем тут сво?

Как при чем? При том что я тут жизнью редкую.

Данный долг не аннулируется, на указанный случай закон о списании кредитных долгов не распространяется

Основание для приостановления исполнительного производства в отношении участников СВО не распространяется на требования по алиментным обязательствам, по обязательствам о возмещении вреда жизни или здоровью гражданина (в том числе по обязательствам о возмещении вреда в связи со смертью кормильца), а также на требования имущественного характера, возникшие в результате совершения коррупционных правонарушений (ч.1.1 ст.40 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве"). Так что платить будете