Если врач в платной клинике отказывается принимать (только после круглосуточного стационара),

• г. Томск
Это является нарушением закона? Дескать случай запущенный и "приму только после выписки из стационара"
Ответы на вопрос (1):

Отказ врача в платной клинике принимать пациента, в том числе только после круглосуточного стационара, может быть нарушением закона.