Заказ был оформлен на меня, что со мной сделают, если узнают, что я забрал заказа

• г. Смоленск
Здравствуйте, я хочу поинтересоваться мой друг предложил мне купить прогретый сплит аккаунт и купить себе компьютер, я согласился и на шёл деньги для платежа человеку которому принадлежит сплит аккаунт и я узнаю, что данные госуслуг на этом аккаунте были украдены и совсем другого человека. Заказ был оформлен на меня, что со мной сделают, если узнают, что я забрал заказа, а на человека которому принадлежать госуслуги повесят долг и возможен ли такой исход, что на меня повесят статьи и подадут в суд?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вас привлекут к уголовной ответственности.

Так как заказ вами был получен, найти вас будет не проблема.