Мною подано заявление в СК, а его перенаправили в прокуратуру, что значит без указания даты?

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (5):

Надо видеть ответ ск

Альберт Игоревич, уточняйте причину в СК, если в отношении это не указано.

ч3 ст 8 фз 59-фз о порядке рассмотрения обращений граждан РФ, а что означает без указания даты?

Все вопросы к СУ СК РФ.

Обычно перенаправляют в рамках подведомственности решения вопроса.

СК РФ не все обращения принимает.

Здравствуйте!

Нужно видеть ответ

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!