Смогу ли я сейчас оформить ее на себя?

• г. Улан-Удэ
В 2011 купил машину по договору купли продажи составлен от руки, машина была не на ходу и по этому своевременно не была поставлена на учет. Прошло 14 лет машину восстановил, но за это время старый хозяин умер в 2013 г и машина снята с учёта связи со смертью собственника. Смогу ли я сейчас оформить ее на себя? Дкп от 2011 г
Ответы на вопрос (4):

Можете попробовать в ГИБДД обратиться ,но в судебном порядке проще будет это сделать - признать право собственности

Можете. Либо свяжитесь с наследниками либо придётся решать вопрос в судебном порядке.