Так еще и сверху поставил, что не оплатил добровольно, начал взыскание и снял с банковских счетов деньги по закрытому счету.

• г. Ростов-на-Дону
Альфа банк подал на меня через подписать натариуса на арест и взыскание. Арест пришел 17.02, но... Комментарий. Альфа банк подал на меня через подписать натариуса на арест и взыскание. Арест пришел 17.02, но долг оплачен 12.02, а счет в банке закрыт по исполнительному листу 16.02. То есть, оплата была ранее, как и закрытие счета. Направил этот документ о закрытии счета запрошенный в банке, пристав не снял долг. Так еще и сверху поставил, что не оплатил добровольно, начал взыскание и снял с банковских счетов деньги по закрытому счету. Что в этой ситуации делать? Направлено приставу файл с банка о уплате долга. В какие сроки пристав обязан отреагировать и снять арест, произошло взыскание, где пристав указал, что указал: Не было выплачено в пятидневный срок. При этом счет и договор закрыт за сутки до ареста. И сам долг 12.02. То есть, пришло когда уже долг был оплачен полностью.
Ответы на вопрос (4):

Также пристав подал на работу о взыскании и отобрал с банка средства в счет долга. Как пометил выше "По закрытому полностью долгу уже"

Снять арест должны в течение 3 дней.

На действия пристава жалобу на имя ст. пристава и в прокуратуру.

Также обжаловать через суд в порядке ст. 360 КАС РФ.

Суть в том, что пристав даже не ознакомился с моими доводами через Гос. Услуги отправил выписку с банка. Банк как я понимаю, сам не отправил приставу ничего. Дозвониться до пристава невозможно, а взыскание пристав сделал без просмотра даже моего аргумента.

При этом назначил мне встречу на 20.02, а 17.02 арестовал счет не выслушав даже мою сторону. Т.е задним числом.

В итоге, выглядит не очень законно даже со стороны логики. Т.к пристав оставил меня без денег вовсе по долгу, которого не существует, как и тому, что "Куда пристав собирается отправлять средства, если данный договор между мной и банком был закрыт"

И вопрос остается таким же. Есть смысл ждать пока пристав ознакомится с моим доводом, либо можно уже писать в прокуратуру с первого дня было?