Кредиты, долги, Приставы

• г. Пенза
Зарегистрирован у родственников но там не проживаю, на меня открыто исполнительное производство. Соответственно приставы по адресу приедет рано или поздно. Как обезопасить (бытовую технику, вещи от ареста если это их собственность но чеков на старые вещи нет?)
Ответы на вопрос (2):

Никого старые вещи не заинтересуют, не переживайте

Когда к Вашим родственикам приедут приставы, им необходимо пояснить, что Вы не проживаете и Вашего имущества в данном адресе нет, конечно желательно это все подтвердить документально(чеки, гарантийные талоны и т.п.). Если же приставы наложат арест, то все это надо будет доказывать в суде, подав административный иск на действия СП.

Ст.33 Федерального закона «Об исполнительном производстве».В случае, если должником является гражданин — физическое лицо исполнительные действия совершаются:

по месту жительства;

либо по месту пребывания самого должника;

либо по месту нахождения его имущества