Скажите пожалуйста 17 января заключила договор 31 числа оплатила 1000 руб но мне сказали что надо заплатить 5750

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте скажите пожалуйста 17 января заключила договор 31 числа оплатила 1000 руб но мне сказали что надо заплатить 5750 чтоб юристы начали работу 3 числа внесла 5750 в итоге 6450 оплатила где-то через неделю расторгнула договор но мне вернули тока 1450 это нормально?
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но вполне допустимо, все зависит от условий договора.