Кредит платила первые 2 месяца, больше платить не могу?

• г. Пермь
Здравствуйте хочу расторгнуть договор купли продажи автомобиля купленного в кредит с автосалоном Ситуация такая машину приобрели в сентябре но первоначальный взнос не внесли машину нам не отдали прошло уже 5 месяцев хочу расторгнуть договор что делать? Кредит платила первые 2 месяца, больше платить не могу?
Ответы на вопрос (5):

Расторжение договора купли-продажи автомобиля может быть возможным

Расторгнуть договор Вы можете, но вот по возврату денег надо смотреть его условия

Здравствуйте, Эльвира!

Вы можете расторгнуть договор купли продажи, обратившись официально к продавцу. В требованиях укажите про расторжение Договора купли -продажи и возврате кредитных средств.

Отдельно Вам нужно будет обращаться в кредитную организацию.

Ознакомьтесь с договорами, там прописаны случаи и порядок расторжения договоров.

Сходить в автосалон и написать заявление о расторжении договора.

Потом в банк.

Здравствуйте!

Возможно через расторжении договора.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!