Я мать 3 троих детей я недавно приехала и Таджикистана я написала заявление в школу через гос услуги мене отказали

• г. Великий Новгород
Я мать 3 троих детей я недавно приехала и Таджикистана я написала заявление в школу через гос услуги мене отказали причина нет места свабодни что мене делат у мена и детей прописка в этом территории нас невзали куда абрашатса пампгите пожалуйста
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в управление образования.

Ашурова Мактуба, в таком случае для решения вопроса, обращайтесь с заявлением в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Вам нужно обратиться в администрацию Великого Новгорода. Всего доброго

https://adm.nov.ru/

Обратитесь в управление образования. Школа имеет право отказать в приеме на обучение, если нет мест. Вам подберут другую школу.

Здравствуйте!

Возможно обратиться в Управление образования

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!