Кто является членом семьй

• г. Красноярск
Добрый день. Отчим мужа и мать мужа вместе с мужем хотят пойти на переселение с районов крайнего севера так как своего жилья нет. Хотим переехать на материк. Но в суде отказали признать моего мужа членом семьй его отчима так как он женат, и мы 2 семьй которые живём просто в одной квартире. Хочу поинтересоваться кто считается членом семья для переселения с крайнего севера?
Ответы на вопрос (1):

а что здесь не понятного то? Отчим совершенно чужой человек вашему мужу, отсюда и отказ.