Разбирается частная жалоба на определение районного суда в областном суде.

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Разбирается частная жалоба на определение районного суда в областном суде. Был на первом заседании. Хочу уточнить что говорила судья (говорила тихо). Что то там судья говорила донести из документов. Написал ходатайство об ознакомлении на почту суда, не приняли. Написали надо через газ правосудие. Там не могу прикормить фото заявления из телефона. Показывает фото только из облака. Что делать? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Это вам с техническими специалистами надо вопрос решать.

С уважением.

Сходите в обл. суд и подайте заявление в канцелярию.

Подавайте все непосредственно в судебом заседании бумажными документами, если не справляетесь с ГАС правосудие