Договор продажи и покупки квартиры с выделением доли ребенку оформляется одновременно?

• г. Иркутск
Договор продажи и покупки квартиры с выделением доли ребенку оформляется одновременно? И обязательное ли оформление покупки у нотариуса?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, 1 Да. 2.Да.

Стоимость пошлины нотариуса расчитывается из рыночной или кадастровой цены?

Здравствуйте

В данном случае,да возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

На оба вопроса да.