05.12.2024, 13:20 • г. Тула. Как удалить из телефона T2 MOSCOW RUS

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (4):

это технический вопрос, а не юридический

вы там все в одной компании чтоли работаете .а кто как не вы должны косуществлять контроль над этими мошенниками

Контроль над мошенниками должны осуществлять правоохранительные органы, а не юристы.

Здравствуйте!

это имшенник

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!