Необходимо ли заново платить госпошлину при подаче заявления по месту регистрации заемщика или нет?

• г. Томск
Заемщик не вернул деньги в срок. Имеется договор займа. Было подано мировому судье заявление на вынесение судебного приказа, предварительно уплачена пошлина, но заявление подано по месту регистрации займодавца, хотя надо подавать по месту регистрации заёмщика. Мировой судья вернул заявление. Необходимо ли заново платить госпошлину при подаче заявления по месту регистрации заемщика или нет?
Ответы на вопрос (3):

Нет. Вы можете использовать квитанцию о ранее уплаченной госпошлине

Реквизиты по всей россии одни и те же, может отличаться только кбк или ОКТМО, а банк получателя один и тот же.

Если ОКТМО будет другой(по месту регистрации займодавца), примет ли судья такую квитанцию? Может в заявлении обосновать этот момент?