В Сбербанке вылез арест счёта за 2012 год Что делать?

• г. Кострома
Ответы на вопрос (7):

отменяйте решение суда.

Здравствуйте

Нужно восстанавливать срок и отменять судебный приказ, либо обжаловать решение суда о взыскании задолженности.

Вам нужно указать уважительные причины пропуска срока.

Здравствуйте!

Отменяйте исполнительный документ.

Если арест, то нужно обратиться к приставам.

Нужно восстанавливать срок и отменять судебный приказ

Смотря что за арест, на основании чего... И что значит "вылез"? Если в 2012 году было вынесено судебное решение, выдан исполнительный лист, ФССП возбуждали и прекращали исполнительное производство, то исполнительный лист банк был вправе подать очередной раз в рамках установленных сроков.

Если уточните, получите более подробный ответ.

Елена, рекомендую обратиться к юристу или адвокату очно. Посмотрите судебную практику по срокам исковой давности по ссылке www.9111.ru