Меня и троих несовершеннолетних детей и старшую дочь инвалида хотят выписать из общаги общага находится в соц найме

• г. Кемерово
Добрый день, меня и троих несовершеннолетних детей и старшую дочь инвалида хотят выписать из общаги общага находится в соц найме площадь 16 КВ условия не предназначены, мы проживаем в другом месте старшая дочь снимает жилье, а я живу с 3 детьми у сожителя он нас не пропишет только из за прописки эта комната находится у нас Администрация через суд требуют чтобы мы освободили помещение так как мы там не проживаем, но мене некуда прописаться и прописать своих детей
Ответы на вопрос (6):

иск администрации будет удовлетворен. вы в добровольном порядке прекратили право пользования жилым помещением.

Надо знакомиться с иском администрации. Надо на иск подать возражение. Начните приватизацию жилья.

Не выписывайтесь..

Здравствуйте

Вам нужно возражать на иск администрации.

Основания для удовлетворения требований администрации есть, так что единственный вариант - возражать.

Приватизировать можно.