В 2024 году использовала бесплатный проезд, когда была сотрудником, в этом же году вышла на пенсию, дали путёвку в санаторий мвд!

• г. Иркутск
В 2024 году использовала бесплатный проезд, когда была сотрудником, в этом же году вышла на пенсию, дали путёвку в санаторий мвд! Теперь мне отказываются оплачивать дорогу, мотивируя тем, что я уже использовала проезд за 2024 год. Правомерен ли отказ в оплате дороги пенсионеру мвд в санаторий?!
Ответы на вопрос (2):

И отказ совершенно законный. вы данное право, уже использовали.

Здравствуйте!

Если вы считаете, что Вам было незаконно отказано в оплате проезда, вы можете обратиться в суд с иском к органу МВД, который принял такое решение.