Выплата по контракту семье (матери)

• г. Омск
Здравствуйте, сын 2023 году заключил контракт СВО, положена семье родителям выплата, Региональная единоразовая выплата по контракту родителям? Какие нужны документы? Омская обл.
Ответы на вопрос (4):

Родителям? Не факт. Зайдите на сайт областной администрации и посмотрите, имеется такая программа или нет.

С уважением.

При заключении контракта никаких выплат родителям ( родственникам) не предусмотрено.

Нет, родителям ничего не положено.

Родители не имеют здесь никаких правю

Выплата производится при заключении контракта на счет военнослужащего.