Как можно отправить приглашение мужу гражданину Туркменистана на въезд в Россию я гражданка России мы с ним в браке и есть ребёнок

• г. Саратов
Здравствуйте как можно отправить приглашение мужу гражданину Туркменистана на въезд в Россию я гражданка России мы с ним в браке и есть ребёнок
Ответы на вопрос (2):

да как и раньше отправляли приглашение мужу гражданину Туркменистана на въезд в Россию. обращением в миграционную службу.

Через МВД можете направить приглашение согласно приказа

МВД России от 29.09.2020 N 677

Формы ходатайства о выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию для приглашающей организации (приложение N 1 к Административному регламенту), ходатайства о выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию для физических лиц 1 (приложение N 2 к Административному регламенту) и образцы их заполнения

___