Могу ли я поставить на миграционный учет своего несовершеннолетнего ребенка.

• г. Санкт-Петербург
Имею внж. Могу ли я поставить на миграционный учет своего несовершеннолетнего ребенка. По адресу по которому сама зарегистрирована. Без собственника.
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, вы можете поставить своего несовершеннолетнего ребенка на миграционный учет по адресу, где сами зарегистрированы.

Вам нужно будет подготовить необходимые документы, такие как паспорт вашего ребенка и ваш документ, подтверждающий личность. Лучше всего заранее уточнить все нюансы в местном отделении миграционной службы.