Подскажите, при процедуре банкротства, списывают ли долги за интернет Ростелеком?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, да, можно.

Здравствуйте! Да можно списать

Добрый день, если долг образовался до подачи заявления, то да он спишется, главное указать его в списке кредиторов и направить ему заявление. Но после подачи заявления платежи текущие и нужно их опачивать, тк они списаны не будут

Здравствуйте

Вполне возможно списать

Доброе утро!

При процедуре судебного банкротства такой долг списывается👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.