Проблемы с зачислением в детский сад - причины и возможные меры

• г. Санкт-Петербург

Как быть в этой ситуации... мы встали на льготную очередь (муж военнослужащий) в январе 2012 года Лен. области. Через год (2013) подтвердили очередь, и по электронным данным были на 9 месте. С того времени по май 2013 наша очередь скакала с 9-12-15-17-9 места, а с мая 2013 наша очередь стала 8. И в итоге нас не зачислили в детский сад. Сказали что мы не попали в список зачисления... т.к. всего 19 мест, из них 9 льготников и 10 из общей очереди... и на данный момент у нас сейчас 8 место после зачисления... как такое может быть? Куда обращаться с жалобой и есть ли основания для жалобы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в прокуратуру, пусть она проверит очередность предоставления мест в ДОУ.