Заказал карту т банка на сегодня с 10-12, нету, звонил курьеру, то сбрасывает то не отвечает, звонил много раз в поддержку
• г. Москва
Заказал карту т банка на сегодня с 10-12, нету, звонил курьеру, то сбрасывает то не отвечает, звонил много раз в поддержку, не чем не могу помощь что делать
Ответы на вопрос (5):
г. Минск
Иван, на банк обращайтесь с жалобой в Банк России
Спросить01.03.2025, 19:27,
г. Красногорск
г. Москва
Иван, мы тоже ничем не можем помочь, или общайтесь с этим курьером или же закажите еще раз.
Спросить01.03.2025, 19:53,
г. Москва
мы не можем помочь, закажите повторно
Спросить01.03.2025, 22:19,
г. Калининград
Здравствуйте
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!