Здравствуйте! Сколько месяцев нужно отработать соцконтракт по поиску работы, если деньги уже все перечислили?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Согласно контракту.

в рамках социального контракта устанавливается срок, на протяжении которого получатель обязан активно искать работу или трудоустроиться. Этот период может варьироваться от 3 до 6 месяцев, в зависимости от программы и ее условий.

Здравствуйте. Условия в регионах могут отличаться, срок заключения соцконтракта в целях поиска работы составляет как правило 9 месяцев. Основание - Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 29.10.2024) "О государственной социальной помощи"