Возможна ли выплата стоимости автомобиля по оценке экспертов в наследственном деле?

• г. Москва

Была куплена машина в 1997 г. В наследственном деле оценили долю собственности 3/4 в 390 т.р. на сегодняшний день второй наследник подал иск на возмещение денежных средств в размере 390 т.р. Правомерно ли возмещение на сегодняшний день указанной суммы имея ввиду, что с момента оценки доли авто прошли 3,5 года или возможна выплата стоимости согласно оценки экспертов на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

с момента оценки доли авто прошли 3,5 года или возможна выплата стоимости согласно оценки экспертов на сегодняшний день?

- Именно так вы и должны действовать.

Представьте суду оценку ТС на день открытия наследства.