Стою на учёте у нарколога в своём городе хочу прописаться в другой пройти медкомиссию и сдать на права реально та сделать?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):

От вас потребуют предоставить сведения со старого места регистрации. А там всё будет видно, увы.

С уважением.

Пройти можете.

Но нарколог может сделать запрос в др город, если регистрация менее 6 мес

Не поможет, запросят сведения из ЕМИАС или по электронной почте.

Здравствуйте уважаемая Оксана!

В рассматриваемом случае, нарколог может сделать запрос в др город