Незаконное размещение площадки для собак

• г. Москва
Здравствуйте, у нас во дворе установил площадку для собак в непосредственной близости от деткой площадки, детской поликлинники и жилого дома, везде расстояние меньше 30 метров, что не соответствует законодательству. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ее убрали.
Ответы на вопрос (10):

В прокуратуру... Но площадка всяко согласована и загорожена...

обращайтесь в прокуратуру

В администрацию, пусть разъяснят, не ответят подавайте на них в суд.

да,это близко,по закону должно быть не меньше 40м.

Ни куда все нормально 30 метров это близко?

В администрацию нужно обращаться.

Нужно обращаться в какую администрацию?

В администрацию населенного пункта. На их же земле организована площадка? Значит они давали разрешение. К ним и претензии.

Здравствуйте! Обратитесь в муниципалитет своего района с требованием убрать площадку. Желательно, чтобы это было коллективное обращение. А дальше все будет зависеть от содержания ответа.

С прокуратуры начните. Но скорее всего придется судиться