Просрочка 3 месяца работаю в такси без лицензии основной доход работаю самозанятым заберут ли машину через суд

• г. Владимир
Просрочка 3 месяца работаю в такси без лицензии основной доход работаю самозанятым заберут ли машину через суд в реализацию в пользу взыскателя?
Ответы на вопрос (7):

Может такое быть

Михаил, могут. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте.Судебные приставы могут наложить арест на автомобиль на основании соответствующего решения суда.

Если через таксопарк работаете, то не должны забирать автомобиль.

Здравствуйте!

Да, если Вы не платите кредиты, то кредиторы могут обратиться в суд, получить там исполнительные документы, передать их приставам, которые в свою очередь заберут вашу машину и продадут на торгах

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

Могут забрать. Только автомобиль за долги забирает не суд, а приставы-исполнители.

Переоформите авто на родственника и работайте дальше.