Справка о наличии (отсутствии) жилых помещений на праве собственности

• г. Петропавловск-Камчатский
Как получить справку о наличии (отсутствии) у гражданина жилых помещений, принадлежащих им на праве собственности, за период с 1991 по 1999 г.? В Приморском крае
Ответы на вопрос (3):

Это надо делать запрос в Росреестр либо в госархив.

Для получения справки о наличии или отсутствии у гражданина жилых помещений в собственности за период с 1991 по 1999 годы в Приморском крае рекомендую обратиться в Бюро технической инвентаризации (БТИ) по месту предполагаемого нахождения недвижимости.

В указанный период БТИ осуществляло учет объектов недвижимости и правообладателей.

Учтите, что архивные данные могут быть неполными или недоступными из-за давности лет.

В случае отсутствия информации в БТИ, рекомендуется обратиться в архивные учреждения Приморского края, которые могут хранить необходимые сведения.

Поставьте, пожалуйста, 👍! Если будут вопросы, пишите — помогу!

в БТИ обращаться надо