Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько длится реализация недвижимости при банкротстве?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Как пойдет ни кто не скажет

Марина, на практике бывает по разному.

Здравствуйте.

Процедура реализации имущества должника финансовым управляющим длится минимум полгода. Сроки устанавливает судья. Но часто они могут продлеваться по разным причинам. В среднем можно рассчитывать на 10 - 12 месяцев, в зависимости от ситуации. Бывает и дольше. Желаю вам удачи!

Здравствуйте!

**

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!