Не могу подать заявку на гражданство?

• г. Смоленск
Здравствуйте я гражданка Узб я хотела подать заявление на гражданство и на моей атестате фамилия указали неправильно всего лишь одна буква что мне делать?
Ответы на вопрос (4):

Запросите дубликат аттестата в посольстве Узбекистана. После поступления документов из Республики Узбекистан, заявитель получает уведомление об их готовности (по желанию заявителя, документы могут быть направлены ему в электронном виде или по почте за счет принимающего лица).

Смотрите могу я на почту показать когда подаю документы на гр??

Вам нужно на личный приём ехать.

Здравствуйте!

В данном случае лично нужно

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!