Доли в квартире хочу подарить сестре и дочери

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Я собственник двушки под реновацию в 2026 конец года и 2027 начало года. Хочу наделить долями сестру и дочь. Можно так сделать?

Можно, но просто имейте в виду, что никто Вам больше квартир или комнат или еще чего-то от этого не предоставит в рамках реновации.

Перед тем как оформить дарение, убедитесь, что вы являетесь полноправным собственником долей в квартире. Это должна быть оформленная у нотариуса или зарегистрированная в Росреестре собственность.

Если вы собственник дарите кому хотите, никто не против.

Здравствуйте. Через нотариуса.

Здравствуйте!

В данном случае, через дарения сст 572 ГК РФ.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!