Акты скрытых работ сроки подписания

• г. Симферополь
Добрый день! Скрытые ра работы были произведены в октябре месяце 2024 года акты скрытых работ, привезли на подпись в феврале, в марте 2025 года дата актов скрытых работ стоит. Октябрь месяц при подписании должен ли я указывать дату подписания непосредственно, то есть февраль март?
Ответы на вопрос (6):

февраль-март

Ваше право

Дата, указанная в акте скрытых работ, обычно совпадает с датой завершения выполнения работ или с датой, когда эти работы были фактически осуществлены. В вашем случае, если работы были выполнены в октябре 2024 года, то именно эта дата должна быть указана в акте.

Добрый день. Обязательно рядом с подписью напишите - "Дата подписания такая-то". Подписывать документы задним числом крайне не рекомендую! Желаю вам удачи!

Добрый день. Для ответа на вопрос надо изучить договор подряда, как правило в нем прописываются сроки и порядок приемки скрытых работ.

Здравствуйте

В данном случае, не должны

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!