Должен ли я этот код сообщать сотрудникам автосалона?

• г. Волгоград
В автосолоне брал кредит для покупки авто. СМС о том что заявка на кредит одобрена пришло. После пришло СМС с кодом подтверждения заявки. Должен ли я этот код сообщать сотрудникам автосалона?
Ответы на вопрос (6):

если оформление через автосалон идет, то должны. однако можете и самостоятельно заявку отправить, однако в данном случае шансов меньше

Не надо никому ничего сообщать. ваша заявка на кредит- это ваши отношения с банком

Александр, должны, если оформление через автосалон

Здравствуйте. Да.

Не делайте ничего что может привести к мошенничеству

Кредиты берите в банке, а не в автосалоне, т.к. кредит банк выдаёт с которым автосалон работает. Я бы не рисковал и документы покажите юристу, т.к. много обманутых покупателей через автосалоны.