У бывшей жены есть нелегальный бизнес, она подала на алименты и суд решил тдс

• г. Москва
У бывшей жены есть нелегальный бизнес, она подала на алименты и суд решил тдс С отца детей, у отца 40,000 р зп по трудовому договору, работа дистанционное, в москве, и бывшая с 2 мя детьми в Москве, суд решил 40 тр на двоих детей, то есть всю зарплату отца, а у отца во втором браке трое детей, один из них инвалид! Караул! Как тут быть? Путину написать? Чтобы он сохранил прежнюю жизнь троих остальных детей? У отца детей есть доказательства доходов бывшей
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Один выход, -обжаловать данное решение суда.

Срочно иск в суд на снижение алиментов и предоставить все доказательства .

Я сразу же написал краткую апелляцию в тот же суд, теперь как решение будет , надо в верховный суд подать ?

Генеральному секретарю ООН тоже, как вариант, можно :)

Если говорить серьезно, то уже писали Вам, что обжаловать решение суда надо в апелляционном порядке...

Обжаловать